Contacts

Publié par NR 13

Pour toute information : nantesrugby13@gmail.com

L'équipe dirigeante

  • Bureau

Président : Guillaume Renvez - 06 15 01 01 34 - g_renvez@hotmail.fr

Secrétaire : Pauline Tardif - 06 66 32 16 25 - pauline-tardif@hotmail.fr

Trésorière : Barbara Brugeille - 06 46 12 23 50 - barbara.brugeille@sfr.fr

  • Conseil d'administration

Contacts pour les sections sportives

Équipe sénior masculine : Sylvain Vidaillac - 06 64 14 15 10 - sylvain.vidaillac@yahoo.fr

Équipe sénior féminine : Jimmy Leduc - 06 79 37 81 63 - jimled44@hotmail.com

Section Touch : Baptiste Périn - 06 82 57 88 30

École de rugby : Thierry Le Faucheur - 06 75 37 13 95 - tlefaucheur@club-internet.fr

Contacts Marketing / Communication
Communication : Sarah Richard - 06 10 34 06 66 - sara.rchd@gmail.com

Partenariat : Mélanie Naud - 06 32 99 88 93 - melanie.naud@gmail.com

Boutique du Club : Vincent Blot - 06 63 29 30 97 - boutique@nantesrugby13.fr

Service Civique

Soizic BLOT - 07.81.38.19.99 - soizic.blot@gmail.com

Publié dans Contacts